Отдыхала с ребенком в Мае в Египте отель Swiss inn. Тур подобрали с учетом всех моих пожеланий. Клиент ориентированность и индивидуальный подход на вы соте. Для неопытного туриста прям находка- взяли за ручку и отвели в отпуск ! Подробно все объяснили были на связи ! Спасибо вам большое ребят! Обращусь еще.
От посещения данного массажного салона остались приятные впечатления. Удобное для меня расположение. Приятная атмосфера кабинета. И конечно бережные руки мастера Елены. Для мамочки в декрете это было прекрасное время отдыха и расслабления. Благодарю.
Хлебеица нормальная. Но часто подсовывают горелую выпечку , не всегда сразу смотришь, не приятно( Так же не понятно почему нельзя печь чуть больше изделий по позициям которые разбирают уже к обеду.
В Воколайте занемались месяц, готовили вместе с дочкой песню в падарок на юбилей. Нужного результата достигли за минимальный срок. Школа понравилась чувствуешь себя как дома! Преподаватели молодые, глаза горят с ними не скучно! Это то место куда хочется ходить! Нашему преподавателю Тамуне огромная Благодарность! )))
Изначально качество было лучше последний год -полтора вся продукция стала хуже. Так например курник стал сухой и чувстчуеться что приготовлен из старой картошки, и так со всей выпечкой.