Отличное место.Гуляла на свадьбе у крестницы,обслуживание отличное,всё было вкусно, фуршет на летней веранде, поздравления молодых сначала на улице( в специальной зоне,под яблонями) потом перешли в зал. На втором этаже- комнаты где можно переодеться и даже отдохнуть. Немного напрягла лестница на второй этаж- очень крутая. В остальном класс- рекомендую.
Больше туда ни,ни...ни ногой,как говорят... пришлось зайти вечером,товар как и во всех пятёрочках, а вот обслуживание... одни не русские,ведут вызывающе,при мне так вообще у них были какие то выяснения проблем,громко ругались на ,,своём,, бегали по залу,кричали. Фу... неприятно было.
Понравился магазин,чисто,товары разложены аккуратно,много товаров по акции,и все совпадает с пробитым чеком! Приветливая девушка на кассе. Хотелось бы побольше видеть таких улыбчивых кассиров!