Я в этот супермаркет очень редко захожу, за эти полгода раза четыре была. Лично мне этот супермаркет не нравится. Как то там не уютно, серо. Даже сказать больше нечего. Я если иду в "Спутник" отовариваться, то только на Девичью сопку.
Видимо нашли хороших дизайнеров. Интерьер магазина стал намного лучше. Сделано всё аккуратно, выкладка товаров производится ровно, чётко, (ни как раньше, накидают всё кучей, и сортировка была отвратительной, много было гнилой продукции в овощном отделе).Сейчас идёт всё в лучшую сторону, молодцы. И персонал стал более дружелюбный. Раньше можно было нарваться на грубость со стороны продавцов и кассиров, сейчас такого не наблюдаю. Желаю всему коллективу здоровья, удачи и добрых, понятливых покупателей .
Была с внуком несколько раз. Отличный центр. Понятлевый и отзывчивый персонал. Конечно у всех врачей мы не были, но у которых были на приёме, все были великодушны , эрудированы, всё было понятно в их объяснениях, всё объясняли доходчиво. И самое главное, с улыбкой на лице. И в дальнейшем мы обращались только в этот центр, пока внук с мамой не переехали в другой город. Я советую всем мамочкам , кто ещё не обращался в этот центр обязательно его посетить .
Для такого города, как Ангарск, вполне приличная площадь. Город не большой, красивый. И привокзальная площадь прекрасно вписывается в архитектуру города. Не большой вокзал, но в полне уютный. Есть парковка для лично транспорта, парковка для автобусов. Вокруг чисто, всё сделано без всяких пафосов. На самой площади установлены скамейки, где можно посидеть, отдохнуть, подождать общественный транспорт ( естественно летом ).Я в Ангарске была несколько раз, мне понравилось. Сам город очень красивый. Я думаю, что администрация города на этом не остановится, и будет благоустраивать, свой город ещё красивее, в том числе и привокзальную площадь, для жителей и гостей города.
Мне нравится ТЦ "Караван". Сдесь есть всё. Начиная от продуктов и заканчивая пром.товарами. У них очень хорошо налажено собственное производство. Обалденная выпечка, очень вкусные печёные пирожки (мои любимые с морковкой, с капустой), всевозможные , очень вкусные салаты собственного производства. Так же есть большой, мясной отдел, мясо на любой выбор, различные мясные полуфабрикаты, колбасный отдел, что только там нет! Конечно, всё зависит от руководства, просто люди умеют работать, у них хорошо налажена работа с поставщиками, закупают продукцию хорошего качества. Потому что они думают о нас, покупателях. И я уверена, что многие поддержат меня. Поэтому рекомендую, обязательно посетите ТЦ Караван. Очень вкусная и всегда свежая, продукция собственного производства, и цены приемлемы. А так же на этажах выше, вы можете приобрести товары различного пользования, начиная с обуви, и заканчивая головными уборами. Очень много различных, полезных вещей. Посетите ТЦ Караван, не пожалеете!
Кинотеатр "Комета" , два уютных кинозала, по 50 мест каждый. Туда приходишь действительно отдохнуть. Ещё там продают самый вкусный поп - корн в городе. Приходите в кинотеатр "Комета", если вы действительно хотите отдохнуть.
Много товара не лучшего качества. Особенно отдел, где фрукты, овощи. Очень много испорченных фруктов и овощей. Всё это лежит на виду, даже не хочется подходить туда.
Отзывчивые, приветливые продавцы. Разнообразие ассортимента, приемлемые цены. Обязательно посетите магазин "Копейка ", который находится по адресу : КСК, 5 мкр. , дом 33.
И парковка есть, и различные развлечения для детей, и отличный кинотеатр, и различные пункты питания. В СРТЦ "Фортуна" можно купить сразу всё, начиная с продуктов, одежды, обуви, посуды, собрать ребёнка в школу, до различных мелочей. Обязательно посетите СРТЦ "Фортуна " !