Прекрасная клиника! Новая, очень красивый и стильный интерьер, вежливый персонал от врачей до уборщицы. Здесь приятно и комфортно находиться. Расположение удобное для проезда на машине, и от метро в 2х шагах. Но главное- это, конечно, сами процедуры.
Сделала здесь впервые hydrafacial, ощущение гладкой напитанной кожи, мне понравилось.
Делала также ботокс и профайло у Майи Владимировны. Доверяю ей полностью, так как это профессионал в своем деле, к тому же с медицинским образованием. Ботокс - только к ней, особенно после негативного опыта с инстаграмной звездой и косметологом - лором.
Профайло- моя любовь. Из всех возможных препаратов для лица этот для меня идеален всем: никаких папул и синяков после, никакой реабилитации, зато гарантия длительного эффекта. Кожа уплотняется, подтягивается, имеет здоровый вид и цвет. Пары процедур раз в полгода мне пока хватает, в мои 45.
Цены в клинике очень приемлемые, хотя при первом взгляде на интерьер так не подумаешь ))
Еда неплохая, на 4+.
Сервис очень плохой: пока ждала подругу, за 5 минут ко мне подходили дважды. А когда подруга приехала, мы ждали официанта 20 или 25 минут. После первого блюда попросила меню, дозаказать, и опять длительное ожидание…
Интерьер: внутри симпатично, а вот веранда спартанская: пластиковые стулья без подушек и выглядит, очень мягко говоря, чересчур лаконично. Особенно в соседстве с верандой Яна Примуса
Отличный отель, очень классно сделан. Номера хорошие. Приятное обслуживание. Хорошие завтраки. Ужинали тоже там, понравилось. Находится прямо на берегу, очень приятно выйти и полюбоваться Волгой. Рекомендую.
Случайно набрали на это кафе, зашли перекусить. Очень симпатичная веранда., есть столы с краслами-качельками, прикольно). Взяла салат с бурратой с песто и помидорами на гриле, вкусно. Буррата была нескольких видов, впервые такое вижу. Мохито был, правда, средний, бывает и повкуснее. В целом мне понравилось