Плюсы:
Красивое место, интерьер, растения, мебель, свет
Вкусная еда
Минусы:
Непонятный дух, ощущение что место непонятно о чём.
Сходили с женой на годовщину свадьбы.
Когда вышли, я задал один вопрос: «ты поняла о чём место?». Ответ: «нет». Место очень красивое, еда вкусная, но души не почувствовали. Обслуживание тоже без души. Меню какое-то…ну вот тоже не складывается картинка судя по меню о чем это место.
Поэтому 4. Посетить для коллекции мест и впечатлений можно, но возвращаться не хочется.
Отдавали в чистку ковер. Почистили чётко.
Мог бы убавить пол-заезды за то, что обещали забрать в один день, а приехали только на следующий, но не стану ставить 4, поскольку качество самой услуги чистки ковра на высоте: мы ожидали получить чистый ковёр и мы его получили на всё 5 из 5.
Идеальное место для отдыха. Мы не тусуется допоздна и приятный чистый отель с тихим временем после 22:00 это просто подарок. Да ещё и цена на номер адекватная.
Хозяева приятные. Пляж в 2 минутах.
Много ожидать не стоит. Но всё нужное для жизни есть. Внутри места в номере много, все предметы мебели несуразному подобраны, Кухня (гарнитур) держится на соплях. Хозяин приветливый, приятный и легко решать возникшие вопросы.
Жить можно. Но мы сюда больше ни ногой.
Просто потрясающе!
Атмосфера, обслуживание, едва уловимая музыка, меню большое и очень крутое. И главное - само качество блюд: всё очень-очень вкусно.
Точно (как минимум) не хуже лучших кафе России и Бали. Просто кайф.
Советуем от всей души.