Лариса Манастырская
9
1
подписчик
0
подписок
606,1к
просмотров
Отзывы
28
Фото
Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Место, которое нужно посетить всем, ну а кто какие выводы сделает, тут уж сколько людей столько мнений, но кстати в этом случае вывод один; русские - это сила. Россия - могучая страна!!!!
Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен
Март 2025 •
5
Сохранить
Незабываемые впечатления, всем надо побывать, отдать дань героям тех времён, почтить их память. Эмоции зашкаливают, слезы сдержать невозможно..... Огромное спасибо сотрудникам музея за экскурсии как по подземной так и наземной частям.
Южная галерея
Март 2025 •
5
Сохранить
Людно, но место на парковке достаточно
Большая Митридатская лестница
Март 2025 •
5
Сохранить
Это было круто!!! Подъем в ветреную погоду - это достаточно своеобразное путешествие по покорению новых вершин. Весна, будний день. Людей почти нет. Сделали много фоток на память. Шикарные виды с любого места.
Albat Arpat
Март 2025 •
5
Сохранить
Это чудесное место, которое рекомендую для отдыха всем, всем, всем!!! На любой вкус. И шумным большим компаниям и небольшой семье с детьми. Подогреваемый бассейн добавляет изюминку в незабываемый отдых!!!
1000 мелочей
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Это магазин, где есть ВСЕ. А если не нашел, обратись к продавцам, они обязательно найдут нужную штучку, которую не знаешь где взять, но жизнь без нее может остановиться (например, очень нужны были ножи на мясорубку и.... они нашлись в магазине 1000 мелочей)
Дом офицеров флота
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Очень атмосферное учреждение, которое придает каждому концерту или мероприятию изюминку. А шикарный зимний сад с его великолепными и необыкновенными растениями можно рассматривать и любоваться им бесконечно.
Самир
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Очень приветливые и радушные хозяева. Вкусная еда! Часто беру вареники, манты замороженные, которые очень выручают.
Поместье Керменчик
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Керменчик!!! Побывав один раз хочется приехать ещё и ещё!!! Отдых на разных отдыхающих. От шумных больших компаний до тихого отдыха с маленькими детьми. Территория огромная, все места отдыха расположены отдельно, уединенно. В номерах чисто, приятно! В кафе очень вкусная еда!!! Ненавязчивое обслуживание! Персонал не заметен, но очень внимателен и отзывчив. В целом очень приятная и дружелюбная, домашняя атмосфера! Можно даже покататься на лошадях!!! И ещё много чего, что осталось на следующий раз, что могут предложить в этом невероятно приятном месте отдыха. Спасибо персоналу за прекрасные выходные!!!
Столовая По-домашнему
Июль 2024 •
5
Сохранить
Вкуснятина!!!