Уже больше трех лет хожу только к Евгении на маникюр✨ быстро, качественно, бюджетно, уютно!) внизу есть кофейня, люблю там перекусывать до или после процедуры) в общем рекомендую!
Интересное место с необычным исполнением. Мне было мало выбора ингредиентов и каких то подсказок в сочетании. Интуитивно выбрала и запра вила все сливочным бульоном. На выбор был еще томатный, но в моей голове ингредиенты с ним не сочетались. Я не скажу, что в восторге от вкуса. Я думала что бульен будет наваристый и прозрачный как «фобо».
На один раз попробовать - неплохо.
Обслуживание замечателтное, благодарность официанту Полине.
Мы очень жалеем, что нашли это заведение в последний день. Очень вкусная еда, быстрая подача, при этом народу в ресторане не было вообще, когда в соседних заведениях была полная посадка. Чек вышел дешевле всего за 5 дней ужинов. 4700₽ на четверых, мы наелись и еще осталось. Интерьер как в хорошем ресторане. Рекомендую к посещению! Даже странно, что у такого места мало отзывов!