После посещения салона осталось приятное впечатление, хочется вернуться снова. Хозяйка относится к делу со всей душой, кроме того, является профессионалом в своем деле. Это ли не главный признак хорошего места, которому можно доверять свой внешний вид и здоровье?
Единственный банк, где отправили на проверку иностранное свидетельство о браке. В итоге уже неделю заблокированы все операции, даже справку получить нельзя.
Нет смысла оценивать клинику по врачам - они все разного уровня, и работают в разных местах, можно почитать про конкретного врача в сети прежде чем записываться.
Также стоит учитывать что во всех платных клиниках вам постараются назначить максимальное обследование и анализы. Это бизнес, нет кого-то лучше или хуже.
Я оцениваю клиники по удобству посещения и сервису. Что могу сказать про СМ:
Совершенно неочевидно как сдавать анализы, интуитивно догадаться сложно. Приходится переспрашивать везде и искать. В первый раз сложно.
Удобное мобильное приложение. Если бы можно было ещё записываться на физио и в стоматологию - было бы идеально.
Есть парковка, удобно добраться на авто.
В приложении нет информации о диагнозе, и не дают никаких бумажек с диагнозом. Болел и не знаешь чем) не знаю с чем связано, но у всех врачей то же самое.
Было бы круто придумать на дверях врачей табло/таблички со статусом свободно/занято, как сделали в семейном докторе.
При выходе из хаммама не нашла своё полотенце, из-за чего на меня «повесили» долг в 1000 рублей. Дело даже не в деньгах, а в отношении персонала - аргументы - «сходите обратно и принесите полотенце», или «у нас постоянно они пропадают, кто-то должен за это платить».. И такая история не только у меня произошла.
У бассейна негде отдохнуть, все лежаки всегда пустые, но заняты полотенцами, и персонал за этим не следит.
Также у бассейна частенько бывает огромная лужа, не вытирают вовремя, что создаёт опасность.
Новое место, очень приятное. Была у Топ-мастера на педикюре, всё понравилось. Дважды предложили чай, кофе, оплата картой, классная бонусная программа. Приду ещё
Брали колбаски, запеченного судака, селедочку - всё очень вкусно! Бургер не впечатлил, недостаточно сочный. Черновар здесь бутылочный.
Уютная атмосфера, была отличная музыка - иностранные хиты 90-00х