В ресторане поменялось руководство, и была введена депозитная система после 17.00, по 30 тыс с человека. Т.е. для нашей семьи из 4 человек придется доплатить 120 тыс! Вы что там совсем тронулись умом??
Были вашими постоянными клиентами, теперь пожалуй найдем другое заведение.
Наверное это проблема всех баз отдыха, которые не хотят обновлять. Домики конечно убитые. Мы жили в вилле, одной из самых дорогих на без, если сравнивать с люксами, полулюксами и стандартами. Стены обшиты убогим пластиком, летают мухи, изредка комары, мышь пробежала, ужас!!! Спросили на ресепшене, их специально не убивают, чтобы потом не воняло от них в домиках. Их отпугивают специальным приспособлением со звуком. Кондиционерам, такое ощущение, лет по 100, их вообще сложно назвать кондиционерами, ночью щелками, мешали спать. Территория норм, ухоженная, у бассейна не были, приехали купаться в водохранилище. В баре у бассейна нормального разливного пива не было. Завтраки полухолодные, и его мало, чтобы наесться. Самое лучшее - это пляж, при чем именно заход, песок и вода. Заход плавный, долгий, для детей. Песок мягкий, приятный. Вода чистая и прозрачная. Въезд на пляж на машине платный, топчаны платные, поэтому за чистотой пляжа хоть как-то следят. Хотя как по мне, удобнее для отдыхающих поставить зонтики и лежаки. Делаю вывод, что на Капчегае в базах отдыха ничего меняться не будет, у них и так всё хорошо, люди едут, несут деньги, живут в каких попало условиях и не жалуются!!!
Тихий и умиротворенный отдых в горах. Домик выбрали с чаном, понравилось очень) Хозяйке отдельная благодарность за чуткое обслуживание! Всем рекомендую)
Заведение в целом хорошее. Мы любим тар-тар, но его почему-то мясо подали немного подмороженным. А вот утка и стейк из конины прекрасные. Я бы поставил 4.4, но тут так нельзя.
Интересное заведение! Выбрал томленое говяжье ребро из печи, и не пожалел! Очень мягкая и вкусная говядина, рекомендую. Единственное, готовится это блюдо только по четвергам.