Уголок крафтолюба. На кранах в основном свое, родное. По баночкам выбор хороший. Бармены помогают подобрать пиво под твои хотелки. 4* за то, что мало моей любимой пшенички.
В Ульяновске не так много мест, с хорошим выбором крафта. Тут выбор хороший. Посадочных столиков ровно 3 плюс барная стойка. Идеально чтобы пропустить кружечку и взять банку-другую с собой.
Хороший выбор крафта, на разливе пять позиций местной пивоварни. По еде только сухпай. Жалко, что место слегка на отшибе, ночью легко запнуться по дороге.
Мне очень понравилось. Номер чистый, с кондиционером и холодильником. Куча розеток. Сама гостиница в туристическом центре Казани. Завтраки шведский стол, выбор блюд нормальный.
Небольшой отель в центре города. Жил в стандарте, видно, что номер недавно ремонтировали. Кондиционер, холодильник, чайник в наличии. Уборка в номере каждый день. Из неприятного, в ванной нет своей вытяжки. Кроме того, дверь ванной оформлена матовым стеклом. Если ночью в ванной горит свет, светло будет во всей комнате.