Хороший домашний отель, с просторной территорией, большим бассейном. В номере за 7 дней прибеиались 2 раза, последний правда за день до отъезда) Были у друзей в гостевом доме Солоха, в сравнении с ним Купава очень просторная. Единственный минус номеров, очень не хватает полок для хранения вещей, в шкафу две полки и штанга. В душе так же полочке не хватало, так же в душе не помешала бы шторка, иначе весь пол в воде. В целом это всё небольшие недочёты, так как в номере находились мало.
Ужасная еда, борщ на воде ни куска мяса, с картошкой гигантских размеров, рожки и спагетти дети есть отказались. Для полного счастья в борще плавала муха. Не советую там останавливаться.
Место красивое, есть где детям поиграть, еда на 3+. Но усугубило всё неприятная ситуация, официантка пролила на меня горячий, жирный суп, она конечно извинилась, но осадок остался, и одежда с жирными пятнами и нога с небольшим ожогом. Остановились в кафе по дороге в отпуск, все вещи в чемоданах, так что на протяжении 6 часов дороги пришлось ехать так.
Никто даже не предложил помощи, элементарно уборщицу пришлось звать самим, чтоб прибрала у стола.
Заезжали большой компанией с детьми, всё очень вкусно, особо отметили борщ, свининой шашлык, пельмени и выпечку. Немного разочаровала куриная котлета, в остальном всё отлично.