Магазин хороший, это факт: много, что есть; хороший выбор различных строительных материалов и других товаров.
Однако, при всей моей любви к этому магазину, была разочарована сотрудниками в отделе красок. Мало того, что они не помогали, так еще и вели себя по-хамски. Это просто ужасно и оставляет после себя неприятный осадок. Особенно, если учесть, что я тут не 1000 рублей собиралась потратить.
Худший зал, абсолютно не клиентоориентирован, работники хамы, грязные душевые и туалеты, постоянно не убрано.
Из хорошего: тренеры и расположение. В остальном, лучше сюда не ходить.
Если вы ожидаете, что в этом месте вас хорошо встретят и сделают все возможное, чтобы вам было комфортно, то вы ошибаетесь. Заведение не отличается приветливостью: на входе вас не встречает ни администратор, ни официант, ни еще какой-либо представитель заведения. Нам помогла девушка, которая оказалась постоянной посетительницей. Даже не могу себе этого представить.
Кальян не из дешевых - 5200руб. При этом сервис во всем, кроме кальяна, на уровне -1. Официант нахамил нам дважды: отвечая на вопрос про вайфай, а потом на заказ лимонада. На вопрос, почему он позволяет себе так разговаривать, ответил - я вообще могу отказать в обслуживании.
Ну это стало для нас решающим красным флагом, и мы поосто ушли.
Никому не рекомендую сюда идти. Место не стоит ни времени, ни денег.