Записались к хирургу Сичинава Зурабу Александровичу на удаление невуса ребенку, на МАНИПУЛЯЦИЮ то есть, пришли на прием, который стоил, на минуточку 6500! Он сказал, что записаны мы только на прием и времени на удаление у него нет. Прием продлился 6 минут!!! Чтобы записаться на удаление нужно записаться на повторный прием, за который будет необходимо отдать еще 6500! Это что вообще за обдиралово такое? То есть в колл центре не понимают куда записывают человека, ты едешь час в клинику, чтобы услышать, что времени на удаление нет и отдать за это 6500… Жесть просто!
Чудесный салон! Долго искала место, где действительно делают массаж, а не водят руками по телу.. Мастера этого салона – знатоки своего дела, вежливые и приятные люди. Отдельное спасибо Амине и Камилле за легкость и отсутствие боли в моей спине:)
В России, как это ни прискорбно, оказать квалифицированную медпомощь могут только за деньги. Убедилась в этом ни раз за этот год, посещая данное учреждение. Кому нужна эта бредовая диспансеризация, если экспресс-тесты дают неверную информацию? Все для галочки.. терапевты как будто случайно туда зашли вообще. Пришла с жалобами на повышенное давление. Прописали какой-то препаратик, который, ясное дело, не помог.. Обещали открыт ь запись на узи сердца и анализ крови. Неделю жду уже. Нужно таскаться в это заведение и выпрашивать те услуги, которые как бы положены всем по закону.
Эта клиника уже стала нашей семейной. Обращаемся туда с любыми проблемами здоровья и получаем квалифицированную помощь. Всегда вежливые администраторы и врачи. В общем, если вам требуется грамотное и эффективное лечение – обращайтесь в Чудо доктор.
Очень классный пункт выдачи. Чистый, приятно зайти (не то что в некоторые на районе), девушки-сотрудники вежливые (особенно с черными волосами:) никогда не увольняйтесь!:). Все четко и быстро! Спасибо!
Обслуживание капец… при практически пустом зале жлала минут 15 кекс, который не нужно готовить и пунш, который нужно просто налить. Работники очень медлительны.
Зал отвратительный! Отдать много тысяч за билеты, чтобы 2 часа смотреть в чужой затылок! Спектакль понравился, но устала шеей вертеть, чтобы хоть что-нибудь увидеть. Обидно.
Ремонт сделали, а система предоставления услуг осталась та же, прямо диссонанс какой-то. Дома сам себе лечение и то эффективнее назначишь. Приходится ходить в платные клиники.
Пришла к лору Гамза Анне Николаевне с сильной болью во всем лице (явный признак гайморита), но пока не будет снимка - капли капайте и промывайте нос (что я, собственно, и делала без ее назначений, и пришла к ней, потому что НЕ ПОМОГЛО!). А чтоб снимок сделать, нужно записаться на фиг знает когда.. В общем, абсурд полнейший!
В кабинете есть манипуляционная, но начерта она нужна, если можно капли прописать…
Сам магазин хороший, но новая темненькая работница - просто верх ненависти и грубости. Из-за нее теперь не захожу сюда за кофе, хотя раньше делала это регулярнр, так как работали доброжелательные продавцы.