От этого аквапарка наша семья просто в восторге! Огромная территория много бассейнов и горок для детей разного возраста. Вода чистая территория ухоженна я. Много лежаков с зонтиками.
Красота!!! Берег песчанно-ракушечный ссмое то для детей. Пляжи широкие всем хватает места. У береговой линии ни конца ни края. Море очень тёплое и мелкое. Пляж можно выбрать по своему вкусу. Для детей масса развлечений. Медузы есть, но нам было все равно что они есть что их нет.
Прекрасное место для отдыха как с палаткой так и на пляже. Чисто, воздух, сосны. Есть домики, беседки и оборудованная детская площадка. Наше любимое место.
Отдыхали 23.07.2023 в домике Пони 2. Спасибо за отдых. Природа замечательная, тихо, спокойно, уютно, то что надо для семьи. Рядом пруд где можно искупаться и банька.