Товары разных производителей. Ценовая политика доступная. Не всегда ассортимент в наличии. Выпечка вкусная. Роллы доступные по цене и качеству. Акции часто на товары. Для пенсионеров самое место.
Вкусная продукция. Всегда свежая. Ценовая политика соответствует качеству. Хочется побольше торговых точек во 2 и 1 микрорайонах. Спасибо за натуральные ингредиенты!
Отдыхали и лечились в санатории Бузулукский бор. Обслуживание на высшем уровне. Питание вкусное и разнообразное! Номера убираются отлично, чистые полотенца и постельное белье! Доступна вся инфраструктура. Бассейн теплый и уютный. Благодарю всех сотрудников за отлично проведенное время в санатории. Приезжайте отдохнуть душой и телом!
В преддверии Дня медицинского работника, хочу выразить благодарность врачам и медперсоналу терапии на 2 этаже. Спасибо Ольге Шевкетовне Семёновой за профессионализм, чуткое отношение, внимательность к больным! Мед.сестры заботливые, терпеливые к больным. Санитарочки поддерживают чистоту и отзывчивы к просьбам. Меня вылечили, дали рекомендации. С праздником всех медиков! Будьте здоровы и счастливы! С уважением и благодарностью Вандышева Инна.💐