Даже убитый после работы не смог успокоиться от того что это было и не написать отзыв, а теперь по порядку :
1 Картошка фри варёная пареная во фритюр на сек брошенная велкам.
2 Цезарь перевернулся в гробу от салата в честь которого его назвали в Пикалево . Даже через 30 мин не понял что это было сметана с сухарями и фиг пойми что за салат и сыр красная цена.
3. Ну и вишенка на торте ШАУРМА ..... Томатного соуса никакого не было в нутро, только та же сметана которая кладётся куда угодно в салаты в чай кофе и хз куда в объёме 0,5 при первом же надкусывании происходит взрыв субстанции и вы судорожно ищете салфетки со всех столов что бы вытериться. Свинка (но это не точно) 50/50 жир мясо .
Резюмирую если вы люто голодный и не ели неделю то можно зайти, а если вам ещё страшно за свой организм и за психику то не советую.
Удачи!
сдал пцр, сказали прийти 20:00 результат к этому времени будет готов, самому ехать в другую страну в 8:30 утра. Стоял у офиса 20 мин, толку ноль всю дверь обстучал закрыта. Спасибо больше сюда не приеду и не кому не советую
ТО машин провожу только в этом месте, мастера зовут Игорь , знает своё дело, вопросов по качеству не когда не было, всегда всё на уровне . Рекомендую. Машины Suzuki и УАЗ