В данную школу мы ходили по прописке, началка очень нравилась. А вот потом, с переходом в среднюю школу начались проблемы.
Просто список негативных сторон:
- администрации абсолютно плевать на то, что творится в школе. Учителя допускают буллинг в классах, подростки курят вейпы и на уроках, и в туалетах, драки на территории школы, были случаи грабежей оффниками более младших классов. Все это замалчивается администрацией школы. Когда сына скинули с лестницы в школе хулиганы, вместо скорой, вызвали меня, чтобы ребенка забрали из школы, а дальше наши проблемы. Документы о том, как провели разбор полетов с хулиганами и полицией мне так и не предоставили (хотя согласно закону должны были предоставить после 30 дней). Мы просто перевелись в ДР школу и переехали. У ребенка сразу повысилась успеваемость)), в школе в крылатском просто хулиганы из группировок оффников не дают учиться, оказывается)). Сами не учатся и другим не дают.
- отсутствует помощь и интерес к подготовке к олимпиадам (хотя по идеи, школа дБ заинтересована в этом). Только в добровольно - принудительном порядке всех заставляют проходить школьный этап, и потом все-равно как и что. Все на самоподготовке.
Имхо если идти в ту школу, то в началку. Очень хорошие учителя. А вот дальше сто раз подумать..
Хороший ресторан. Очень вкусная утка (не сухая, но корочка хрустящая), дополнительно могут принести блинчики к ней. Хорошее обслуживание и место очень стильное. Необычные десерты. Рекомендую. )))
Были вчера в данном ресторане. Понравился. Пришли после статьи м. Костина.
Обслуживание бодрое, ждать смена грязной посуды не приходилось. Цены для Москвы средние, порции не большие. Брали стейк с соусом и пюре, стейк не большой нужной прожарки, понравилось пюре (было на миндальное молоке) очень интересный вкус. Интересное сочетание соусов и вкусов встречали во Франции и тут))). Хороший выбор вин. Рекомендуем для встречи с друзьями и романтики, для деловых встреч надо до зал бронировать (там тише).
Отличный ресторан. Один из самых любимых в Москве. Хорошая подача, вкусная кухня (есть особо любимые- утка конфи, ножка ягненка, щёчки, супы вкусные и морепродукты, артишоки, морковка), хороший выбор вин. Музыка не напрягает, можно спокойно разговаривать. Рекомендую для романтических ужинов вдвоем...
ходила беременной на 7 мес, так и не сдала на загран (сидеть 5-6-7 часов, очень жарко, душно, воды нет)...стало плохо после 5 часов в очереди-ушла....ужасное место