Хуже заправок нет, больше туда ни ногой , проехать что бы заправить целый квест, куча машин с рынка дорогомиловского которые лезут что бы припарковаться на территорию заправки, что в итоге создаёт препятствие к прое зду на заправку и огромные пробки.Персонал бездействует и не гоняет лишние машины.
Возможно и лучшие в Москве но так отведать и не получилось, отстояв в очереди 35 минут на улице , оказалось что карты не принимают и только за наличный расчет , объявление о этом висело на 2 двери которая закрыта уличной, и были "приятно" удивлены увидев объявление только на внутренней двери, пришлось уйти с семьей тк налички не было (((. Но в следующий раз обязательно прийду с наличной
Отличный парк для отдыха всей семьей, очень классное кафе чайная , единственный минус если на авто долго ждали вьезд в парк, но это наверно так попали когда все решили отдохнуть и погулять.
Отлично провели время , снегоходы отличные, инструктора проффесионалы , очень вежливы и общительны , трасса шикарная и очень красивая, думае м еще вернуться.