20.01.25 проходила обследование на Ветеранов - колоноскопия+ФГДС. Медсестра Быкова К.А. не смогла поставить мне катетер в вену. В итоге проткнула вену, не проверила. Мне ввели пропафол (наркоз) в мышцу и под кожу. Я получила страшное воспаление, адские боли на несколько дней, до руки не дотронуться, не могу нормально ни одеться, ни спать. Не дай Бог получить некроз тканей из-за этого.
От медсестры я не только не получила никаких извинений, так еще и выслушала кучу претензий в свой адрес: что у меня плохие вены (хотя в этом месяце мне несколько раз ставили катетер и брали кровь, в других клиниках не было проблем), что я слишком худая (это здесь вообще причем - как минимум не тактично) и т.д.
Если медсестра не умеет выполнять свою основную работу, ей стоит сменить специальность. Такие сотрудники сильно портят имидж и репутацию клиники.