Пользовались услугами и ветеринарной клиники и грумера. Ветеринары работают четко по делу без лишнего, грумер постригла собачку так что «мама родная это золото не узнает») Собака всем довольна)
За свою цену отличная парикмахерская (не читал другие отзывы, пишу свой моментально по ощущениям). Постригли отлично - стал похож на человека, стригла молодая девушка, можно сказать мастер - мастер своего дела. Все уточняла где чем как стричь, как зачесываю волосы. Буду заходить на постоянной основе. Рекомендую к посещению.
P.S.: другая ближайшая парикмахерская, из всех про которые я знаю, находится далековато на станции МЦД.
В дождливый день у входа в помещение вечная лужа на всех входах, протяженностью до самых турникетов. Периодически запах канализации, особенно зимой когда нет желания ждать электричку на улице, а ждать внутри не хочется из-за запаха.