В этой школе моему ребёнку привили ненависть к учёбе и лишили какой-то мотивации. Здесь цвет брюк имеет большее значение, чем знания и человеческие качества... Ребёнок, как личность не воспринимается вообще, прекрасных учителей вытравливают! Если ребёнка обидят, то школа до последнего будет это отрицать... Мне приходит на ум одно определение - гестапо, опыты над учениками, все ничтожества, ногти не той длины влияют на знания!!!!
Большой магазин с широким ассортиментом, много готовой еды для ланча, есть кассы самообслуживания и там всегда дежурит сотрудник. Много скидок на товары в различных группах, очереди в час пик не очень большие. Свежая выпечка.
Это место невозможно описать словами.... Один из самых красивых мущеев мира. Единственное, что я бы сделала перед посешением Эрмитажа, подготовила план и путь, за один раз в любом случае невозможно посмотреть даже половину.
Очень квалифицированные врачи, вежливый персонал. Мы попали к замечательному доктору, Кудрицкой Марине Владимировне, она очень понятно объясняет и маме и ребёнку в чем проблема и как её решать, очень внимательное отношение и очень высокая квалификация, огромное ей спасибо!
Раньше ходила сюда, потому что ближе, но тут вечно кто-то тормозит или теряет, куда-то уходит..... Бардак короче, забыла про этот пункт, хожу принципиально в другой, хоть и дальше.
Обычные гномики, небольшая площадка у детской библиотеки, но они нравятся деткам. Вот только ползать там нужно очень аккуратно, об них можно очень больно споткнуться