Если попасть в час пик- очереди длинные. Но в целом быстро проходят. Ожидание от выбранных блюд- могут быстро , а можно ждать долго (мы после заказа ждали 45 минут наш поднос) пончики за которыми все сюда идут- вкусные. Фастфудной фуд нормальный- порции большие .
Отличная гостиница. Чисто, приятно , уютно. В гостинице имеется ресторан ХИНКАЛЬНАЯ, в которой по утрам для гостей предоставляют завтраки в качестве комплимента. Лучше бы завтраки были за отдельную плату и возможность выбрать. А то только чай , яичница и каша. И каждый день порции становились все меньше и меньше. Звезду не снимаю- так как это комплимент. В общем сама гостиница хорошая.
Ну что можно сказать- все просто супер. Есть все: бассейн, сауны 3 вида, тренажер, солярий, групповые занятия на любой вкус, детские направления. Пришёл семьей - и все при деле.
Красиво, свежо, зелено. Купаться противопоказано- но некоторые думают , что им все по плечу. Живут утки, на берегах беседки. Прогуляться и посидеть, подумать о жизни можно.
Хороший современный вокзал. В моём детстве было все по другому, а сейчас: детский зал ожидания с игровой комнатой, детские туалеты. Все туалеты чистые, чисто в самих залах ожидания. Полиция патрулирует и бдит. Рамки безопасности на входах в вокзал - очень радует в наше время.
Хороший дом отдыха. Но, нам дали номер с жутким запахом. Думали выветрится к ночи, может давно ни кто не был в нем, но придя спать запах никуда не делся. Браво администратору- быстро решил вопрос, переселили в другой номер. А так чисто, хорошо. Вид если на озеро, то просто великолепно.
Раньше было супер. Сейчас официанты вялые, как будто не рады вообще своей работе. Детские десерты не соответствуют картинкам, а многие дети выбирают по «обложке».
На вид самый старый детский сад который я видела. Старые площадки на участках, древний ремонт внутри здания. Крыша протекает прямо на детей 😱 Окна на пластиковые поменянные только в одной группе. Текучка огромная.