Убирали сколы на лобовом стекле, был приличный удар камнем, после работы мастера остались 2 еле заметные точечки, работа сделана на высшем уровне! Оч ень четко и еще быстро, 20-25 и все было готово.
Домик сам по себе новый, убранный был. Дали полотенца белые. Но кухни никакой кроме чайника. Свет постоянно отключается из-за перегрузки видимо, кондор не тянет, днем в номере оочень жарко, в ай фай до крайних домиков не дотягивает, чтобы позвонить по вотсапу нужно идти в центр двора! Стиралка была сломана когда мы отдыхали😅все сложилось так себе🤦🏼♀️
Хорошее место с приемлемыми ценами и нормальной кухней!!
Но будьте внимательны а кафе ничего не оставляйте без виду, у нас на выходе украли 2 букета 3 дамы!! Такой дичи я давно не вилела, очень хочется опубликовать фото этих дам!