Раньше был отличный ТЦ, сейчас устроили перепланировку на паркинге, делают дополнительный этаж, один только шлагбаум на выезд, со всех сторон стекаются машины на выезд, перекрывая путь въезщающим, столпотворение, и просто негде встать. И это в новогодние праздники устроили владельцы. После окончания ремонта можно будет посещать, но не сейчас. 04.01.25.
Уютный отель в центре города, рядом Парламент, ТЦ Галерея; площадь Орбелиани, 2 парка: 9 Апреля и Леонидзе. В отеле отличные матрасы, в номере есть все необходимое, очень приветливый персонал, Марика-владелица, Саша-администратор, все вопросы решают моментально, подсказывают где классные клубы, магазины, рынок.
Были на пляже в Уреки, сразу напротив ресторана Верона, справа от пункта спасателей, взяли 2 шезлонга и зонт, как всегда до обеда купались, оставили вещи на шезлонгах, пошли пообедать, вернулись, наши вещи (полотенца) валяются в куче, наши шезлонги и зонт опять в продаже, человек дающий шезлонги в аренду ещё раз хотел с нас взять 15 лари, типа ушли, место пропало, хотя мы арендовали до вечера. Также наорал на нас что мы вещи повешали на спицы зонтика (в других странах разрешено шорты вешать на зонт))). Не рекомендую белые шезлонги с красной меткой, работает просто неприспособленный к обслуживанию пляжа человек.
Купили железную дверь входную за 1570 лари; продавцы во время покупки утверждали что есть доставка и установка, после покупки оказалось что дверь доставят до дома, а не до квартиры, а установщик в этом магазине отсутствует. После чего мы подали заявление директору на возврат денежных средств, так как сервис установки и доставки двери отсутствует, на что через 2 дня нам пришёл отказ от директора магазина Домино на возврата денег, несмотря на чек и на то, что всего прошел 1 день с покупки, предложили не забирать дверь, если нам она не нужна, но денег не отдадут. То есть они продадут её ещё раз. После длительных поисков доставки и установки за свой счёт, мы забрали и установили дверь, но теперь всем знакомым приобретение крупногабаритных вещей в этом магазине не рекомендуем категорически, нет сервиса, нет желания помочь клиенту и нет желания улучшить сервис вообще. Отказ от возврата денег просто показывает на отсутствие элементарной качественной услуги, сервиса и цивилизованой, принятой во всем мире работы с клиентом в данном магазине. Клиент для них просто ничто.