Чем дальше мы движемся на Школе для Родителей, тем больше мне всё это нравится! Только вот с закреплением пока проблематично.
На первых уроках мне хотелось сразу решить все свои проблемы с моим ребёнком. Я не понимала, зачем мы проходим младенцев, когда у меня ребёнок залипает в гаджетах. Я даже раздражалась в своём нетерпении. Но Юлия постоянно повторяла, что важно понять причины залипания, чтобы их исправить, а для этого нужно познакомиться с Психологией Развития в целом.
Но уже спустя пару недель, когда началась Практическая Психология с конкретными навыками и техниками, я вдруг поняла, как важно то, что было до этого. ПРишлось даже пересматривать, чтобы освоить те техники, которые даются во втором блоке. Но одна табличка по возрастам уже многое объясняет.
Я вдруг поняла, сколько всего я упустила.
Но благодаря Юлиной поддержке, поняла, что надо двигаться дальше и просто не ломать новые дрова.
Очень благодарна этому курсу!!!!