Стоянка чистая большая и удобная кухня вкусно по домашнему! Персонал опрятный и вежливый!Есть баня,душ, стирка.Цены приемлемые! Подъезд к стоянке асфальт чисто даже в плохую погоду.
Подъезд убитый,лужи дна невидно, грязь на территории ужас просто ужасно заезжать на эту заправку! Заезжал на эту заправку оторвал брызговик.Насроение было, очень скверное.У персонала спросил, когда примут меры,мне ответили,что в скором времени обещали!!! Неужели Роснефть такая бедная организация,что не может сделать подъездные пути к своей заправке,при этом поток транспорта не маленький и цена на топливо совсем не маленькая!!!Но персонал очень вежливый!И опрятный!!! Внимательные!Хотьябы в этом плюс!!!
Переночевать норм,в номере есть душ,3 полотенца гель дд.шампунь,мыло,телик чистое белье,сплит система,персонал приветливый, опрятный, вежливый.Есть завтрак,но только завтрак и всё.300₽.Вполне себе завтрак за 300₽