Очень вкусная выпечка (рекомендую круассан с сосиской) и неплохой кофе. По соотношению цена-качество просто отлично. В пекарне есть два столика, если они свободны можно и посидеть.
К сожалению, неизвестно есть ли туалет.
Весьма хороший ресторан с не самыми маленькими ценами. Паста была очень вкусной, кофе обычным. Светло, много свободного пространства, вежливые официанты.
Не садитесь около прохода, много проходящих мимо людей. С акустикой беда, хорошо слышно резкие звуки.
Очень вежливый персонал, из еды брали жаркое и пельмени - и то и то хорошо. Довольно небольшой зал, но посмотреть детали интересно. Рекомендую если захочется пообедать в Ростове.
Не был в Rosy Jane пожалуй года три. Но крайний визит в ходе Бегущего Города сильно разочаровал. Обслуживание на высоте, суп гуляш вполне себе отличный, но:
* пшеничное пиво оставило ощущение разбавленного.
* как можно было сделать куриные крылышки барбекю полностью беззвкусными?
* остальные закуски к сожалению от крылышек вкусом не отличались.