Отмечали день рождения мужа. Просто невероятно классное место🥰
По фото понимали, что все свежее построенное и стильное. Но в реальности дом просто бомбический. Все продумано до мелочей, тематика яхтинга выдержана в каждой детали, умный дом, дорогая косметика и мягчайшие полотенца и халаты. Для ужина ничего не пришлось везти из посуды, все есть в доме. Причем тоже все стильное и в тематике дома.
В честь дня рождения сюрпризом подарили самовар с пряниками и вареньями. И еще важной деталью для нас было наличие чана. Он новенький, подается с плавающими грейпфрутами, а вечером еще и светится. Мы в нем и провели почти весь вечер) и хотим снова повторить такой классный отдых, уже без повода просто себя порадовать.
Хочу поблагодарить ребят, которые за всем этим следят. Встретили, проводили, все показали. На связи в формате вотсап 24/7, даже когда ты сидишь в чане, приходит сообщение о том что температура понижается и не желаем ли мы чтобы чан подтопили еще.
Праздник прошел идеально. Обожаю места с душой и таким детальным подходом. Вам ребят процветания и новых проектов. Всем рекомендую, точно будете окружены красотой и заботой и сможете отдохнуть от городской суеты.
Просто яркая картинка и центр Невского, не более того. Хотя этого и стоило ожидать от Чайханы. Просто мы подумали, что если она Питерская. То это будет совсем другое дело. Ноооо нет)
Посредственная еда. За не самый низкий чек.
Обожаю это место. Всегда вкусно, атмосферно и приятное обслуживание. Практически вообще не пью алкоголь. Но здесь такое вкусное немецкое вишневое пиво, что при посещении бокал заказываю) и оно еще больше усиливает эффект приятного вечера. А еще здесь вкуснейшие мидии в сливочном соусе. Просто невероятные. Рекомендую
Останавливаемся в этом отеле регулярно. И в последний визит показалось, что отель стал даже свежее)
Очень большая зона бассейна и бань.
В этом основная прелесть данного отеля.
Но и сам по себе он хорош. Достойная входная группа. Номера просторные в классическом стиле. Большая душевая и пол с подогревом. С минусами не столкнулись не разу.
Прикольный магазин, с весьма демократичными ценами.
Много детских вещей очень похожих на H&M.
Но больше всего мне нравится отдел декора. За совсем небольшие деньги, он прекрасен. И весьма стильный.
Просто отвратительно!!! Позвонила 3 раза, рассказала ситуацию. Девушка, принимающая звонки, сказала с этим точно к доктору Мироновой. В час пик к 20 часам ехали из дальнего Подмосковья. Заполняем все документы. Проходим к доктору. И эта самая доктор Миронова надменным взглядом и тоном спрашивает, что вам надо. Начинаем рассказывать всю историю по глазу супруга, на что врач перебивает нас и еще более надменно сообщает что это вообще не к ней. И может вас возьмет хирург.. А мы вообще к ней, с вопросом глазного давления шли. Как к лучшему специалисту, по заверению девушки отвечающей на звонок. И далее врач смотрит на нас долгим взглядом, с намеком покинуть не кабинет.. Не дослушав, не посмотрев пациента. Занавес. Титры..!!
Платная клиника. Окей, на задворках пром.зоны. Окей, нафталиновый ремонт и обстановка неопрятности. Но вы решили сделать полный комплект. Еще и отношение врачей, как у советских продавщиц из магазина. Просто провал.
Предложили записаться к рекомендованному хирургу. Но, рекомендованному кем.!? Странной женщиной Мироновой?
Нашли данную клинику на просторах интернета, как клинику Глаукомы. Видимо создают одностраничные сайты под каждую болезнь.. Рашили, что здоровье это самое важное и эксперименты с такими ребятами нам не нужны. Лучше подождём выхода специалиста другой клиники из отпуска, чем попадаем в руки не совсем понятно чем вообще занимающихся ребят..
Как-то так. Присмотритесь .
Живу совсем рядом, но все никак не было случая посетить новый ресторан в районе. Подруга пригласила на пятничный ужин. Все порадовало от самого входа. Стильно, со вкусом, приятный персонал.
По кухне, тоже все вкусно.
Отдельно хочу отметить официанта Алекса.
Красивый и компетентный. Все по делу и вовремя. Еще и с улыбкой )
Просто восхитительное место. Стильно, очень вкусно. Давно хотели сюда попасть. И приехав в мой день рождения, удалось попасть на завтрак.
Подача, качество еды и обслуживание, все на высоте.
Очень рекомендую. Были много где. Эти ребята знают толк в ресторанном деле)
Самое лучшее и вкусное место из всей сети. И не только этой)
Все, что заказывали за два года было свежее и очень вкусное.
Сеты из роллов выходят весьма бюджетно, но для своей цены слишком вкусные! Сегодня заказали суши бургеры, чтобы попробовать что-то новое. И это оказалось весьма вкусно. Для удобства гостей, к ним выдают перчатки. За что еще один плюс завелению.
Готовят быстро. Девушка, принимаюшая заказы, всегда с улыбкой, посоветует, расскажет о новинках.
В кафе всегда играет музыка. Классно посидеть и покушать прямо здесь. Быстро доставляют домой, когда идти не хочется.
Очень рекомендую всем тем, кто еще здесь не побывал. Очень достойное место. Похожих по вкусности и свежести в Долгопрудном вообще нет.