Уютное место в самом сердечке Петроградской Стороны. Егор стрижёт абсолютно со знанием своего дела! Текстура, форма, умение работать в английском стиле - как раз то, что мне было нужно. Большой респект данному ремесленнику, ну а подобный домик реально не ожидаешь увидеть в подобном дворе :)
Ломовейшие блюда! Тирамису и безалкогольное игристое - отпад. Пицца с трюфельным соусом и суп с каштанами - это нечто. Так же отмечу сервис высокого уровня, все офики и админы с барменами - пупсики. А музыка на виниле - преимущественно диско.
Гении своего дела! Преподают учителя, действительно сертифицированные у самого Бикрама Чоудхури, которые правильно и последовательно выполняют все асаны, в отличие от той же hot yoga 36'6 (не в обиду этому моднейшему местечку).
Bikram yoga SPB - идейные ребята!
Удобное расположение и почти всегда свободны оба паркета в выходные! Спасибо за крутое администрирование Наталье и Мохаммаду! Максимально приятные и адекватные люди.