Дмитрий К.
5
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Ессентукский кондитер
Май 2025 •
5
Сохранить
Отличный кофе, сваренный со специями. Свежие десерты. Радушные хозяева. Очень приятное место
Рузский региональный оператор
Апрель 2025 •
1
Сохранить
Эту субстанцию назвать компанией даже язык не поворачивается. Сборище клоунов. Развели бардак с квитанциями и годами не могут разобраться. Решать проблемы возможно только через суд
Пятёрочка
Сентябрь 2024 •
1
Сохранить
Несоответствие цен на кассе ценникам на полках, отсутствие вежливости к покупателю
Софт Воте
Август 2024 •
1
Сохранить
После нескольких лет работы с компанией как физ. лицо, была изменена политика, приведшая меня к пониманию, что я не нужен как клиент. Попытка разместить заказ была похоже на издевательство. Сначала приём был заявлен исключительно по средам с 9 до 9:30. Попытавшись дозвониться с 10 попытки в 9:33 получил ответ, что приём заказом окончен, я опоздал, пробуйте через неделю. Сказано было издевательским тоном. Итог компания совковая, сайт не рабочий - разместив заказ вы не получите обратного звонка, цены неактуальные (а зачем?), клиентоориентированность - ноль
Фараон
Июль 2024 •
5
Сохранить
Нормальный отель за свои деньги, останавливаюсь в нём с середины 2000-х. В кафе вполне вкусно, завтраки обычные, включены в стоимость. Внутренняя парковка.
Мир Дворников
Июль 2024 •
1
Сохранить
Произвести покупку не удалось. Приехавший курьер заранее не позвонил, а приехал в удобное для себя время, поставив перед фактом. На распаковку товара, чтобы убедиться, какие дворники он привёз, сказал, что у него времени нет, развернулся и уехал, забрав товар. Магазин не перезвонил, покупка канула в болото.
Амбер Кар Рент
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Заранее забронировал машину. Она была готова к выдаче в назначенное время. Машина была полностью исправна, помыта и заправлена. Никаких вопросов в процессе эксплуатации не возникло. Осталось позитивное впечатление.
Фиори
Май 2024 •
4
Сохранить
Качество авторского брусничного чая не впечатлило. Слегка подкрашенная вода. На просьбу добавить бруснику, чтобы вкус был, последовал ответ, что делаем по технологической карте. Уважаемый технолог, если Вы читаете отзыв, поправьте, пожалуйста, рецепт авторского чая!