К сожалению прибыл в Рязанский Кремль во время реставрации. Очень красивое место. Погулять приятно. Только надо подумать над экскурсиями, чтоб не в одном месте продавали билеты. А по месту экскурсии можно было оплатить, хотелось зайти в музей а нас попросили вернуться чуть-ли не в начало чтоб купить билет.
В гостинице не останавливался, по причине видов из окон. Само место атмосферное, красивое. Есть где погулять. Близко от основных достопримечательностей.
Оболденное место, вдали от города. Хозяйка добродушный человек, работет ни ради заработка и денег... Переживает и любит своих коней. Покататься, покормить, помощь с лошадьми принимает за валантерство. Всё очень круто, будем ещё приезжать!!!!
Атмосферное место. По приезду в Рязань сразу пошли в Буфетъ. На второй день обошли множество ресторанов и по почтовой улице и площади Ленина, опять вернулись в Буфетъ! Небольшое меню в котором каждый найдет что поесть. Средний чек 3т.р. Попробовали их фирменные настойки🍸, 10видов и всего за 1т.р. Свиной стейк бомба, салат с жареным сыром 🔥. Бутерброды пушка. В общем что мы по меню не брали всё очень вкусно. Рекомендую это заведение, тихое спокойное атмосфЭрное!!! p.s. Спасибо от парня в оранжевом костюме🤣☺
Классная команда продающая металлоконструкции. Работают чётко, консультируют, просчёт конструкций быстрый. Делают почти любые конструкции по чертежам. Интересный коллектив, командная работа. РЕКОМЕНДУЮ!!!