Не один раз обращался в этот сервис до смены названия и все было отлично. Последние посещение же было ужасным. Меняли подвеску на эпике на 100 000 рублей, Когда пришел забирать машину цена без предупреждения поднялась до 120 000 рублей. Самое неприятное произошло пару недель назад, когда спустя чуть больше чем 5 месяцев в подвеска снова заскрипела. Машиной пользуюсь только по выходным, и чаще всего на небольшие поездки по городу. С момента ремонта накатал примерно тысяч 5 километров. Съездил в другой сервис (не доверять которому нет никаких причин, чинилось много знакомых и отзывы у всех хорошие, да и сам сервис довольно известный) насчитали внушительную сумму по задней подвеске и многие позиции перекликаются с тем что чинил в этом сервисе. Больше чиниться здесь желания нет.
Приезжал на диагностику двигателя, посмотрели, сказали что в нем что-то стучит, что я и сам прекрасно знал, и сказали что нужно ставить контрактник. Проблема решилась в другом сервисе. Сложилось ощущение что не смотрели, а просто взяли деньги за диагностику.
Вкусно, необычная подача, отличный вид из окна. Обслуживание хорошее, не навязчивое. Все понравилось. Обязательно в следующий раз когда с женой поедем в Екатеринбург посетим заведение.