Юрий Мирный
5
1
подписчик
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Хинкальня
Ноябрь 2024 •
4
Сохранить
Хинкали - выше всяких похвал! Наверное, для тех, кто не был в Грузии?..
Руины почтовой станции
Май 2024 •
4
Сохранить
Городок Раков - исторические таможенно-пограничные места! Костёл, зажиточные дома, есть где отдохнуть... Говорят, когда спиливали старые деревья, находили клады, где контрабандисты прятали свой груз... 🤔🤗👍
Белпочта
Март 2024 •
2
Сохранить
Электронная очередь добавляет спокойствия и удобства, но не сокращает время ожидания. Как и в советские времена тратишь на поход на почту минут40.
Беседка Любви
Март 2024 •
5
Сохранить
Тут иногда даже можно провести романтический вечер с друзьями, гитарой, напитками и дружескими, теплыми воплями соседей!..
Дедова корчма
Февраль 2024 •
5
Сохранить
Недалеко от кольцевой, но антураж, атмосфера, удобство, пространство, человечность персонала - все притягивает еще и еще раз в это магическое место, буд-то в хату дедов... Это ещё не смотря на цены, которые не в пример ниже, чем в Минске (10-20%)
Подземный город
Декабрь 2023 •
2
Сохранить
Пустовато
Управление регистрации и лицензирования главного управления юстиции Мингорисполкома
Декабрь 2023 •
5
Сохранить
Удобно
Костёл Святой Троицы
Август 2021 •
5
Сохранить
Действительно белорусский Нотрдам... Построен по таким же архитекткрным технологиям. Вокруг парковая зона такой же красоты.