Закончила курсы в 2018 году, у меня сложилось очень хорошее впечатление о предприятии. Руководитель грамотный,требовательный. Инструктора подробно всё объясняют. Сдаю ежегодно экзамены , всё также держится на высшем уровне.
Товар всегда свежий,качество тоже без нареканий,но кассовое обслуживание не устраивает,считают на счётной машинке,итог пробивают один ,без описи товара.
Постоянно отсутствуют ценники на группу товаров, кассиры постоянно не в духе, иногда грубят покупателям,но есть конечно и положительные моменты,но их мало , например чисто всегда : пол,полки. Цены по сравнению с другими магазинами, выше ,но качество порой отвратительное, попадается порченный товар. Купила авокадо на Шахтеров 15а, 380руб за кг., гниль черная в половине покупки.