Прекрасное расположение, ассортимент магазина поплнен реально интересными моделями. Хорошие лекала. Покупка занимает очень много времени, из 7 кабинок для примерки, покупателям предложены только 3, остальные в субботу!!!! Заняты коробками!!!!!
Очередь на 30 минут, хорошо, подождала.
Касса, суббота, один человек, обслуживает очень долго-20 минут на кассе. Финал- магнит не снимается с товара. Это ЖИРНАЯ ТОЧКА. Оставила това р на кассе.
Вы за клиентоориентированноость??????
Руководству стоит обратить внимание на маркетинг. Персонал делает что может но управление- АХТУНГ!!!!
Мещерский парк - место силы. Его преображение, чистота, ухоженность, забота о посетителях в каждом уголке. Дорожки для вело и пешей прогулки, урны, фонари, скамейки. В общем, это любовь с первой прогулки. Так же в парке проходят разного рода активности для разных возрастов.
Посещение не было спонтанным, обязательно бронируйте, тк бывает закрыто на мероприятие.
Это не просто питейное заведение, это Клуб со своей историей.
Можно попасть на дегустации, они регулярно проходят и бронирование участия в дегустациях обязательно, забронировать можно в соцсетях, там же можно подписаться на новости.
Наш проводник в мир Виски был Андрей. Мы приняли решение нашей компашкой, продегустировать определенное количество (было 5), разных по вкусу, аромату, тк до этого момента мы не имели представления что Мир Виски настолько разнообразен. Предполагали, но столь разные по-вкусу, не предполагали. Обозначили ориентир по стоимости, и Андрей подобрал отличные варианты Виски. По блюдам могу сказать, отлично! То есть обязательно берите закуски и блюда к напиткам.
Спасибо за приятный вечер вечер команде!
Хотели пройтись по Босоногой тропе, но с парковкой не повезло, поехали дальше на ферму Альпак. Небольшой контактный зооуголок на территории КСК (Конно Спортивного Клуба). Получили массу положительных эмоций. Можно кормить, но не всех, можно перекусить самим, билет включает в стоимость чай и плюшки на территории, есть зоны для отдыха, отлично для компании и взрослых и детей.
Очень интересное место, оно становится очень офигенным когда пошел не тем путем что надо, не 10-15 минут ленивым ходом, а случайно по тропе здоровья 2000м, через подъем и спуск, эта чудо-купель просто спасает жизнь. Просто заново родился.
Рекомендую пройти длинным путем.
Антуражный ресторан, бронировать столик обязательно, не всегда есть фирме нные блюда к подаче, на определенные позиции предзаказ, посадка полная, обязательно уточните продолжительность пребывания, это важно. Обычно это 2 часа.
В целом очень вкусно, писать про отдельные блюда не буду, нам все понравилось.
Рекомендую как семейное заведение.