Школа отличная, с приходом нового директора, новый фасад и ремонт в 2019 году кардинально преобразили "старушку"-школу. Надеюсь на ее дальнейшее развитие.
Низкий ассортимент товара, такое ощущение, что привозят остатки с более крупных городов. Типо: "что нам не гоже, носите сами..." В Иркутске или Ангарске более шире ассортимент.
Нет общей концепции, часто меняются торговые точки, низкая наполняемость услугами. Большая площадь работает не в полный объем. Удобная парковка, 2 фастфуда.
На любителя. Кухня вкусная, но дорого. вкусный чай в меню, советую! обслуживание хорошее, днем приятно посетить ресторан, но вот вечером шумно, тем кто не любит караоке. Есть правда второй зал, там хоть можно поговорить с собеседником.
Обожаю эту кофейню, временно отключаешься от настоящего времени, как будто путешествие в прошлое. Как в интересном музее. Цены дороговаты, но это стоит того)))