камон ребята, не ну вы шо? цену подняли, а качество ухудшились. раньше и так пиццу с томатным соусом нельзя было брать, так как кисляк, сахар добавлять н е судьба. то начинка небрежно кинула, а то бывает и совсем другие ингредиенты в одной пиццы от другой. то пересушенная пицца. было все простительно из-за цены. но подняв цены, останутся только любители забить кишку.
Музыка орет как на дискотеке, я конечно понимаю, что работники работают каждый день и уже оглохли, но есть же ещё посетители. Из 20 столов соль и перец стоит максимум на 5 столах, и это не единичный случай, как не зайду ситуация не меняется. В этот раз ещё порадовали блюдом на разбитой тарелке. С каждым посещением все меньше желание сюда возвращаться.
Доброго времени суток, читатели. Хотел бы написать отзыв. Вроде и мелочь, но если так действует администрация группы ВК этого заведения, то стоит задуматься. Ситуация следующая, администрация группы опубликовала запись с каким-то предложение вроде как только попробуйте их новинку только до 23 июня, предполагается какая-то скидка при таком предложении, НО. Задав вопрос в чем заключается предложение, так как ни цены, ни какой толковой информации о предложении, кроме как с ограничением по срокам нету. В итоге мой вопрос просто был удален. Складывается мнение, что администрация группы сама не знает, что публикует и с какой целью, и что не нравится просто удаляют.
Здравствуйте. Отвратительное обращение к людям. Свой функционал по работе с посетителями не выполняют. Пришли с проблемой, сказали обращайтесь по интернет ресурсам. А зачем тогда офисы?
Добрый день. Самая отвратительная доставка в Севастополе. Уже который раз у них заказываю, всегда с опозданием привозят минимуми на 30 минут. И всегда что-то не довозят из заказа. Такое впечатление что оператор не на работу приходит, а поспать.
Нахожусь в г. Севастополь, сделал заказ с переадресовкой через эту почту, писал заявление. В итоге кто-то получил мою посылку в этом почтовом отделении хотя я нахожусь в г. Севастополе. Каким образом можно было получить посылку без моего присутствия?
Отвратительная компания. Онлайн нельзя оформить ОСАГО потому что им это не выгодно, на онлайн оформлении ничего не зарабатывают. Все заполняю, нажимаю рассчитать, пишет ошибку и мол зайдите позже. Обновил страницу, расчет вроде есть, но продолжить(оплатить) нету кнопки. Пробовал на двух разных компьютерах и на телефонах. Соответственно приходится идти в офис, а там вечно очереди. В выходные дни они не работают. Рабочие дни и часы такие как у большинства обычных людей, попасть почти невозможно. Тратишь свое время.