В поликлинике все отлично!
Чисто и уютно! Везде цветы, кулеры с водой! Буфет хороший, но очень дорогой! Кто ходит в районную поликлинику? Пенсионеры в основном и это. Буфет им очень дорого! Про специалистов напишу в этом месте!Врачи в е среднего уровня, как и было всегда! В районной поликлинике работают врачи, которые стараются батьку на уровне, но лимит времени не позволяет это сделать! 12 минут это смешно! Дойти от двери до стола Да если ещё и пациент пожилой или с палочкой, то половина времени уже прошло! Очень обидно и за врачей и за пациентов! Какие фото, кого снимать? Да и зачем? Ремонт хороший! Но это же не главное! Главное специалисты!
Всё хорошо, и положено быть в бюджетной поликлинике! Приём по времени ! Очень мало даётся доктору время на приём пациента! Канда вжрдишь к врачу, он ещё минут 5-₽ заполняет карточку предыдущего пациента и на следующего совсем не остаётся время это из ру вон плохо!
Специалисты сов пи молодые и неопытные, но вежливые и стараются!
Знающие, Вежливые и предупредительные фармацевты( продавцы)! Ассортимент мер устраивает! Единственно цены выше чем в близлежащих аптеках! А вообще очень удобная по ра положению Аптека! Спасибо.
Пользуюсь этим магазином! Удобно ра положен, персонал вежливый, но иногда бывает....! Один раз увидала совершенно засохший имбирь по высокой цене, сказала продавцу, пожилой мужчина развозил товар,он мне ответил , что он и должен быть сухим! Это нонсенс! Имбирь Доллер быть свежим и сочным!! Фото нет!