Печатала фотографии, качество роскошное. Отдельное спасибо Елизавете за работу и помощь в выборе! Прекрасный специалист, всё быстро, учтиво и по делу, теперь на печать только сюда)
Люблю это место, с детства имею привычку ходить сюда гулять. Летом на пляж привозят новый песок (или с дна достают), облагородили тропинки. Туалеты есть
Здесь есть всё, что нужно, разнообразные магазины, куча точек в фуд корте. Но ассортимент в магазинах хромает, будто не считают нужным завозить сюда достаточно продукции
Если вы любители шумных пёстрых мест с экзотичной едой - вам сюда. Атмосфера посиделок где-то вне Самары, классное оформление, чисто, удобно.
Для меня отдельным пунктом в азиатских ресторанах и кафе является качество риса. Здесь он шикарный.
Цены оправданные. Чек на двоих вышел примерно на 1600, давайте учтём, что мы ещё и не всё съели. Если вы не можете позволить себе отдохнуть в подобном заведении, то не ходите в него. Всё просто.
Из минусов - работа персонала. Ребята летают где-то в своём мире, медлят, путают заказы.
Атмосферно, ребята на кассе весёлые, приятные. Блюда для жителей СНГ непривычные, так что логично, что понравятся не всем. Цены вполне себе оправданные, всё очень сытно. Всегда чисто, есть где посидеть, в жару очень спасает навес
Есть кассы самообслуживания. Выпечка всегда свежая, вкусная. Кофе настоящий и дешевле аналогов. Частые скидки по карте. Охранники ответственные через раз, кассиры нейтральные. По ощущению магазин в целом гораздо приятнее остальных в сети.