Очень вкусная кухня. Сняла 2 звезды, за очень громкую музыку. Была там третий раз и ничего не изменилось. Сидели компанией, хочется поговорить, но из за музыки друг друга не слышно, приходиться напрягать голос. И за всеми столами так, люди разговаривают на повышенных тонах, плюс музыка громко, такой ор в кафе. Очень не комфортно, выходишь с тяжёлой головой. Неужели нельзя включать потише, спокойную грузинскую мелодию. В кафе приходишь не только покушать, но и пообщаться.
Сегодня в Агрокомплексе, на Омелькова 12 купила батон Докторской вареной колбасы, за 629.99. Думала, за такие деньги будет вкус, как в Советские времена. Вкус непонятно чего с очень твёрдой массой. Это что же туда наложили, что она еле пережовывается. Отрезала колясик, пока жевала, челюсти устали. Обычно варёная колбаса мягкая на вкус,а тут твердая, как сыр. Очень разочарована. Не рекомендую к покупке. Денег жалко за такой продукт. Интересно, что входит в состав такой колбасы, что за отвердитель.
Хороший рынок. Всегда все есть для пляжа и купания. Цены здесь намного ниже, чем в киосках на Гребенской. С продавцами можно поторговаться, всегда идут на уступки.
Хороший Бювет, с целебной водичкой. Нравится режим работы и сотрудники бювета, всегда проконсультируют и объяснят какую воду, при каких заболеваниях пить. Минус, что нельзя ходить со своим стаканом и бутылкой. Тара уже давно платная.
На галечном пляже лучше купаться рано утром, когда вода боле-менее чистая, прозрачная. К обеду мутная от большого кол-ва народа. На пляже постоянно присутствует какой то запах, затхлой, застойной воды.
Приходили несколько раз перед закрытием Светофора(народу меньше) купить горбушу. Рыбу привозили утром этого же дня. К вечеру на остатки рыбы страшно смотреть, ломаная, жёлто-серого цвета, видно, что не первой свежести. Зачем не качественный товар завозить в магазин? И это постоянно с сентября месяца, при каждом завозе горбуши.
Живу в этом районе. Я его просто обожаю. Самый лучший район в городе. Несмотря, что район молодой, но здесь столько высадили деревьев и кустарников просто зелёный сад.
Отоваривалась сегодня в магазине"Белинский". Приятно была удивлена ассортиментом магазина и адекватными ценами. Убрала одну звезду из за продавца рыбного отдела. Отпускает товар с очень недовольным лицом, отвечает грубо. Видно, что покупателям она не рада. Очень неприятный осадок остался. Такое ощущение, что пришла к ней домой, незванным гостем.