Небольшой музей с очень доброжелательным персоналом,чтоб ы все понять, особенно производство, обязательно надо посмотреть фильм,который включает экскурсовод,экспонаты интересные
Очень достойный отель,персонал вежливый,номера приятные-все необходимое есть(и предметы гигиены и халат с тапочками),кухня шикарная,все вкусно и очень красиво,это не только про еду,но ещё и про интерьер, завтраки очень понравились,на любой вкус,так что советую посетить этот отель.
Очень старинная церковь, очень атмосферно,сразу представляю крестины Куприна, необыкновенное изображение Господа нашего в стеклянной,даже не знаю как назвать,будочке
Очень долго искали источник, указателей нет,спрашивали у местных, спасибо им огромное!!место спокойное,тихое,-благодать,можно взять ведро и в вагончике без крыши вылить на себя,купели ещё нет,часовня аккуратная есть,очень рады были,что нашли все таки этот источник!!!