Неплохая поликлиника. То с чем обращался пока все на месте ничего не отпало и не развалилось. Вежливый персонал. Удобное место ожидания. Бахилы самые удобные в городе большие по размеру и плотно сидят на обуви.
Не заинтересованны менеджеры в клиенте ни как.
Тест драйв надо выпросить менеджер оформлял тест драйв минут 30 наверное. По тест драйв менеджер ха рулём проехал практически весь тест драйв. Цену менеджер машины не говорит, комплектацию машины не знает что не спроси один ответ от менеджера " сейчас постараюсь узнать"
Напрямую менеджер говорит что машину без дополнительного оборудования не купить и сверх цены машины минимум надо будет выложить 100 или 150 тысяч рублей.
В общем сервис отсутствует совсем.
Нормальный магазин.
Относительно широкий выбор продуктов.
Свежий хлеб. Относительно широкий ассортимент хлебобулочных изделий с учётом того что их здесь и пекут вообще отлично.
Цены конечно не как в супермаркете сетевом.
Вобщем-то отличный магазин с наибогатейшим выбором продуктов в дороге.
Дорого за завтрак. Вкусовые качества еды средние очень средние. Время приготовления омлета около 40 минут. Очень долгое ожидание. Приготовление кофе ☕️ которое принесли до основных блюд так же долго в райное минут 20 -25 минут. Порции относительно выше средних. Вообщем-то так себе заведение.