Купила мороженое от деда мороза сшоколадной крошкой. Оказалось с растительными маслами. Вопрос- зачем выпускаете мороженое с пальмовым маслом. Зачем нас травите. Мороженое было неприятного вкуса и горькое. Почему даже не пишите какое растительное масло. Это обман нас-покупателей. Для вас главное деньги. А в Москву возите хорошее мороженое. Зачем всё это. Где советь. Променяли на деньги. Сколько вам их надо?
Не возможно дозвониться. Об этом пишут клиенты чуть ли не во всех отзывах. Это ваше отношение к людям . Вы умеете только собирать деньги с людей, а они , эти люди для вас мусор. Тогда кто.же вы? Ваше руководство читает отзывы? Всё прогнило. Нет слов, какое это ужасное предпииятие. Еще и отзыв трудно отправить.
Преимущественно отрицательные отзывы. Кто нибудь знает куда обратиться, чтобы положить предел этой безобразной кампании. Не могут, не хотят работать с людьми,а только с бумагами,которые рассылают всем без разбору. Мало у вас стрессов, вот вам ещё. Коллективно подать на них в суд за моральный ущерб, к о бы нам помог оформить.
Хотела записаться по телефону ,пока ждала очередь, списали 30 руб, и у меня закончились деньги на телефоне. Сколько надо положить на телефон, чтобы дождаться эту очередь. Я не могла записаться за 30 руб. Почему у вас такая обдираловка