Была в зале ожидания для детей и инвалидов, такой красоты и чистотой давно не видела, вежливый персонал, телевизоры, игрушки для детей, микроволновка, чай, очень удобно.туалеты и душ очень чистые
Звезды снимаю, за то что доступная среда как бы есть, но её нет.. я посещала океанариум одна с коляской и ребёнком, с первого этажа вниз и обратно нас под нимали на служебном лифти.спускаться с на эскалаторе я побоялась ( а если вы на инвалидной коляске то это просто не реально), посмотреть дельфинов и касух не получилось совсем потому что нужно подниматься по лестнице, но с коляской это не реально, да там есть подъёмник, но он не работал... и ещё если вы на инвалидной кресле или коляски то не во все оквариумы сможете посмотреть они просто высоко ра положены.
Нам понравилось, были платно, все достаточно быстро, хоть и очереди в регистратур большие (с утра) обслуживают быстро. Доп обследования прошли тут же в этот день, лечение назначено.