Были проездом, зашли в кафе. Нам очень понравилось. Персонал вежливый, порции большие. Шашлык вкусный, соус тоже. В кафе уютно, чисто. Советую к посещению.
Казанский Кремль - это место, которое нужно обязательно посетить, желательно с эскрурсией. Если сами пойдете, ничего вам будет не понятно. Экскурсовод расскажет историю, проведет по местам, которые обязательно нужно посетить.
Огромный выбор магазинов, кинотеатр внутри , фуд-корт, парковка, выбор товаров на любой вкус и кошелек, продавцы вежливые, есть гардеробы на этажах, уборные. Чисто, уютно, комфортно.
Не первый год и не первый раз покупаю свою технику в Цифровике. Вежливое отношение к клиенту, было и такое, что флешку срочно надо было. О тправили оперативно СДЭКом. Умнички! За техникой только к ним! Доверие на 100 %. Успехов и процветания!