Несколько лет переобувался тут, но больше не буду.
В погоне за "леваком" лгут и пренебрегают временем клиентов по записи.
Хотите проторчать лишние полчаса ожидая когда вас прим ут и потом лишние полчаса в ожидании когда "вот-вот готово" и наблюдая как они вместо этого переобувают кого-то вне очереди
The worst meal I've ever tried in Armenia. They had a booth on Yerevan Wine days 24. The meal is undercooked, cold and in general absolutely tasteless.
Раньше, еще в ноябре 2023 был вполне уютный, хотя и скупой на еду (в Армении!!!) бизнес зал. Сейчас поменялось что-то и войти теперь проблема и нет даже простого чёрного чая... Ах да, при этом стало дороже. В общем теперь почти отстой, но получше чем в VKO
Обманщики. На сайте значится номер с кондиционером. Когда перез заселением попросил посмотреть номер, засуетились, привели какого-то типа мужика, который стал мямлить, что на букинге ошибка, и в номере нет кондицинера. Типа плати больше за номер где он есть.
Хорошо, что в Ереване много отелей, где персонал не лжет.
Очень хорошее и приятное место. И вправду, в засуху есть запах тины своеобразный. Но несмотря на это и на расстояние иногда приезжаю поработать с этого места (интернет хороший).
В последний раз когда был, середина июня 2021, видел парочку лебедей с лебедятами и цаплю. Что вероятно намекает, что места экологически чистые. Но конечно не искупаться, для этого надо съезжать с дороги в 20 метрах в сторону Батарейно й бухты