Когда бываю в Юрге, то всегда посещаю данный магазин. В магазине всегда вежливый персонал. Ассортимент не очень разнообразный, но достаточный. Очень нравится копчёная продукция, курочка копчёная на черемухлвой щепе отдельная "песня".
Первый раз была в этом заведение очень давно, и если честно забыла что оно ещё работает, но после того как меня пригласили на день рождения побывала ещё несколько раз. Интерьер конечно желает улучшений и очень давно, но по кухне все очень понравилось. И пиво очень достойное. Но как говорится "на вкус и цвет".
Не так давно познакомилась с данной доставкой, была очень приятно удивлена. Качество выпечки отменное, заказывала 3 разных вида теста, очень хорошее соотношение теста и начинки, очень большое разнообразие начинки, каждый сможет найти на свой вкус, цена на выпичку тоже разумная. Обязательно буду заказывать ещё.
Были в данном комплексе в сауне "Яркий зал", все очень понравилось. В комплексе очень чисто и уютно, имеются развлечения на любой вкус и возраст: аэрохокей, бильярд, хоккей, телевизор, станция "Алиса". Что не мало важно при посещении данного комплекса с детьми там разноуровневый бассейн. Имеется купель с ледяной водой. Если забыли полотенце, то аренда полотенца или простыни составляет 15 рублей, одноразовые тапочки 70 рублей. Вежливый персонал. Единственный минус нет зоны ожидания, запускают за 15 до вашего времени, но и то так как были в данном комплексе 1 раз для нас это было минусом, теперь просто будем знать об этом. И если собираетесь гулять большой компанией (более 10 человек), то идёт недокомплект посуды. В целом заведение супер, особенно если отдыхаешь с детьми, обязательно побываем в других комплексах.
Очень нравиться данная парикмахерская, пришла случайно и стала постоянным клиентом и не только, но и вся моя семья. Ксения, действительно, мастер своего дела.