Пицца жёсткая.Несвежая.
ПОВОРУ ПОЗОР!!!ЕЩЕ И ОРЕТ,КОГДА ХОТЕЛА СВОЮ ПРЕТЕНЗИЮ ВЫРАЗИТЬ.
Понабирали не буду говорить кого,видимо русский язык не понимают.Совершенно не слышат.Говорю пицца жёсткая,он мне говорит "курьер сейчас пиццу заберёт.Мы ее посмотрим и если решим,что она жёсткая,пришлем новую."А я какого черта должна эту пиццу есть после ваших рук.Совсем с ума сошли!
К роллам претензий нет.Очень вкусные.
Второй раз такая ситуация.Первый раз отправили пиццу назад,мне сразу привезли свежую.И поверьте она была наивкуснейшая!
НЕ СОВЕТЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ.
Наверно проверочку пора организовывать.
На фото "двойная порция цыплёнка и сыра" в каком месте?
В июле заезжали в данное заведение.На ресепшене девушка как писала что то,так и писала.Нас даже не заметила.Ни манер,ни улыбки,ни предложения в виде "что желаете".
ПОЗОР.
Благодарю Максифлора в Коминтерне за отличное обслуживание,профессионализм и чистоту в магазине.Девочки Молодцы! Вы каждый год мне угождаете!Процветания Вам и щедрых покупателей!