Были сегодня, забирали средства реабилитации для тети. Хочу выразить благодарность Паниной Галине Вячеславовне, очень благожелательная и знающая, все оформила, объяснила и сама показала образцы. Технику Горбунову Сергею, на нем огромная нагрузка, оформление доставки, отгрузка и оформление выдали средств. Работает сосредоточенно и очень быстро, параллельно успевая решать текущие вопросы. На складе тоже остались довольны отношением, как звать, к сожалению не знаем. В помещении чисто, есть туалет и кулер с водой. Но есть и минусы, чувствуется нехватка работников, хоть специалисты и быстро работают, в коридоре очереди. Обратите внимание, центр начинает прием с 10! По телефону нам сказали с 9-19, хорошо, что двери были открыты и можно подождать на скамейках внутри.
Душевное место со своей историей. Большое спасибо экскурсоводу Тавасиевой Марине Ростановне за прекрасную экскурсию. Очень познавательно и с юмором. Узнали много нового и интересного.
Ухоженная территория, чистенько. Оплата билета только наличными. В музее бывают выставки. Большое спасибо Валентине Григорьевне, работнику музея. Чувствуется любовь к родному краю. Не только мощного узнали про Циолковского, но и в целом о Ижевском. С огромным удовольствием посмотрели фильм о героях соц труда, которые жили здесь.. Еще раз большое спасибо!