Отличный салон, новый ремонт, удобное месторасположение, приятный персонал. Заходил постричься к мастеру Кадафи , профессионально, быстро, сделал как я просил, Огромное спасибо.
Были с супругой, на парном массаже ,остались очень довольны, персонал и специалисты супер, тайский массаж делали и в других местах есть с чем сравнивать . Оценка отлично , получили большое удовольствие!!!
Природа норм. Еда никакая по вкусу, размер порций маленький, если мясо дают, надо кусочек под микроскопом рассматривать. Сервис тоже не на высоте. В лечебных корпусах прохладно, сквозняк, надо переходить из корпуса в корпус на разные процедуры по морозу, моя жена простыла. Местами ещё старые деревянные окна, старые чугунные ванны, отваливается штукатурка, вообщем унылый вид. Номер для двоих 12кв.м. хотя положено 18кв.м. С трудом проходишь между мебелью и кроватью. Если хотите попасть лет на 40 назад то вам сюда. За свои деньги не советуют
Понравилась природа. Не понравилось качество питания и размер порций в столовой, мы не надеялись. В лечебных корпусах холодно, мы были зимой, сквозняк, местами старые деревянные окна, никакого комфорта, местами ещё старые чугунные ванны, сервис тоже так себе могут положить в холодную грязь на процедурах, надо постоянно переходить из корпуса в корпус по улице с одной процедуры на другую, из за этого простыли. Номера для проживания 12 кв.м на двоих, хотя должны быть не меньше 18кв.м, одни узкие проходы. Бесплатно можно съездить, за свой счёт не советую. Попадёте лет на 40 назад .